ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ДОНЕЦКА

Инспектора

ПЕРЕЧЕНЬ территорий, закрепленных за инспекторами по работе с населением организационного отдела администрации района

1. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА ШАХТЫ ИМЕНИ Е.Т. АБАКУМОВА

Входят улицы: Абакумова, Ахматовой, Бахрушина, Березина, Бойченко, Братская, Верхнеактюбинская, Верхняя, Голубиная, Грибная, Дагестанская, Джанкойокая, Достоевского, Елизаровой, Земляничная, Кирова от № 286 по № 330а, от № 399 по № 457, Константиновская, Корнилова, Кружевная, Кубанская, Лебединая, Ленинабадская, Леонтовича, Малоозерная, Марата, Михайловского, Начальная, Новокаховская, Новосеверная, Песенная, Печерская, Прудовая, Роз, Рябиновая, Светлогорская, Сельская, Сказочная, Соболевского, Тенистая, Чайковского, Шопена, переулок Персиковый, проспект Махарадзе.

2. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА

«БИРЮЗОВА»

Входят улицы: Авиценны, Алексинская, Арсеньева, Бирюзова, Восхода, Кирова от № 363 по № 395, Малыгина, Могилевская, Нижнекрынская, Третьякова, Ульяны Громовой, Цандера.

3. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА ШАХТЫ «ЛИДИЕВКА»

Входят улицы: Авдеева, Алмазная, Аральская, Ашхабадская, Баренцева, Бастионная, Большая Северная, Большая Шахтная, Вакуленчука, Весенняя, Витебская, Воздушная, Володи Горячего, Волынская, Делегатская, Дмитрия Донского, Живописная, Ивана Сусанина, Каменская, Кирова от № 242 по № 284 и от № 299 по № 361 «а», Конева, Красноводская, Краснополянская, Курсантов, Куценко, Лесогорская, Лобачевского, Логановского, Лучевая, Любарского, Монченко, Отрадная, Павла Колодина, Патриса Лумумбы, Пензенская, Поддубного, Подлесная, Пулковская, Путевая казарма, Рублева, Светлолучская, Сухумская, Топчиева, Углеградская, Фета, Черноусова, Чичерина, Шишкина, Южнодонецкая, Юрия Долгорукова, Якуба Коласа, Яровая, переулок Газетный, проспект Примакова.

4. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА СТАНЦИИ РУТЧЕНКОВО

Входят улицы: Железнодорожная, Лозовая, Любимого, Малышкина, Новожелезнодорожная, Новолозовая, Писателей, Токарева, Хлопина, Юшкова, переулок Стефана Цвейга.

5. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА ШАХТЫ 17-17 «БИС»

Входят улицы: Аросева, Баштанская, Белградская, Беломорская, Бодайбинская, Большетокмакская, Буревестника, Гамалея, Гарина, Гете, Донская, Доронина, Заполярная, Иловайская, Институтская, Исследовательская, Касаткина, Керамическая, Кирова от № 193 по № 297, от № 172 по № 240, Клавдии Назаровой, Коломенская, Коммунаров от № 10 по № 27, Кузьмина, Лидиевская, Малая-строительная, Малиновского, Мещерского, Некрасова, Нефтяная, Низами, Николаевская, Новогодняя, Профинтерна, Путевая Казарма, Райская, Ревпути, Рождественского, Саврасова № 1, от № 9 по № 27, Светлоярская, Слепнева, Удмуртская, Уральская, Фрунзенская, Шумана, Электромеханическая, Юго-Восточная, Яковлева, Сызранский, проспект Ленина.

6. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА

«СЕМАШКО»

Входят улицы: Заревая, Коммунаров от № 28 по № 48, 52, 54, Мартовская, Памятная, Ровная, Саврасова от № 26 по № 114 и от № 27а по № 193, Шмидта, проспект Семашко с №1 по № 19, от № 23 по № 41 и от № 2 по № 40, переулки: Лениногорский, Мудрова, Червоноградский.

7. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА

«ХЛЕБОЗАВОД»

Входят улицы: Баталова, Бериславская, Бежецкая, Верхоянская, Владимирская, Воссоединения, Десняка, Днепровская, Землячки, Коммунаров от № 29 по № 91, Ливанова, Нижнетагильская, Перекопская, Пограничная, Поселковая, Рыбацкая, Савицкого, Сальская, Славяногорская, Станционная, Узловая, Фруктовая, Шилова, Южнославянская, Ярцевская, переулок Боброва.

8. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА ШАХТЫ № 19

Входят улицы: Безымянная, Беранже, Билибина, Верещагина, Гаргаева, Геленджикская, Заломова, Капитанская, Кропоткинская, Лебедева-Кумача, Левитана, Миклухо-Маклая, Натуралистов, Новокомсомольская, Павла Корчагина, Первооткрывателей, Петровского №№ 126,126а, 126б, 126в, от № 92 по №№ 124, 124а, 124б, Северодонецкая, Серегина, Смирнова, Содружества, Специалистов, Юности, Ярославского, переулки: Печати, Стасовой.

9. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА ЗАВОДА «ГОРМАШ»

Входят улицы: Азовстальская, Айлантовая, Алуштинская, Астрономическая, Беловежская, Библиотечная, Борзова, Волго-Уральская, Державная, Железногорская, Жердева от № I по № 185 и от № 2 по № 156, Заря Коммунизма от № I по № 147 и от № 2 по № 142, Ковтюха от № I по № 1б9а и от № 2 по № 164, Коллонтай от № I по № 177 и от № 2 по № 218, Красная Заря от № I по № 155 и от № 2по № 156, Луганская, Петровского от № 1 по № 91, от № 14 по № 72, от № 76 до № 88, Приозерная, Рыбакова, Рязанская, Салавата Юлаева, Солидарности, Старая Шахтная, Суворова от № I по № 161 и от № 2 по № 120, Трубопрокатная, Тухачевского, Фучика, Холмогорская, Черновицкая, Южногорняцкая, Юридическая, переулки:Шевченковский, Иваницкого.

10. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА КОКСОХИМЗАВОДА

Входят улицы: Азина, Аристотеля, Арсеньева, Баканова, Болотникова, Винтера, Волжская, Высоковольтная, Горнорудная, Грига, Ермоловой, Замоскворечная, Ильинская от № 5 по № 11, от № 2 по № 12, Камо, Карпова, Кирова от № 71 по № 89 и от № 74 по № 102, Коксохимическая, Коненкова, Коперника, Короткая, Краснопольская, Куприна №№ 260, 260а, 260б, 260в, Лазника, Маршальская, Мацегоры, Миллеровская, Мирная от № 3 по № 17 и от № 2 по № 14, Надеждинская, Острогорского, Павлоградская, Памирская, Пеевой, Прямолинейная № № 31,33, Радченко, Россошанская, Славы, Торпедная, Трубная, Тынянова, Хлеборобная, Цикличная, Черноземная, Шишкова, Шумейкина, Юона, Ясная, переулок Больничный.

11. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА

«ЖИЛКООП»

Входят улицы: Академическая, Асафьева, Балтийская, Балхашская, Бессемера, Вербоноля, Виноградная, Волоколамская, Воронова, Грузинская, Глебова, газеты «Комсомолец Донбасса», Дворцовая, Добролюбова, Жилкоповская, Жигулевская, Загородная, Заозерная, Кима, Карла Маркса, Кирова.№№ 91,93, от № 101 по №111, №№ 104,112, от № 120 по № 142 и от № 117 по № 143, № 147 «б», от № 142а по № 148 и от № 145 по № 155, №№ 147а, 151а, 151б, 151в, 159, 161, 163, Короленко, Котляревского, Куприна от № 123 по № 281 и от № 214 по № 258, Лермонтова, Нижнедворцовая, Петровского от № 2 по № 6, Полтавская, Ревкомовская, Спортсменов, Халтурина, Центральнозаводская, Чистопольская, Чайкиной, Ясиноватская, Феликса, Янки Купалы, Янониса, переулок Журавского.

12. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ДОНБАССЭНЕРГО»

Входят улицы: Аверина, Венецианова, Дарьяльская, Джамбула, Даурская, Дубовая, инженера Сукача, Керченская, Кирова от № 150 по № 170, от № 165 по № 191, Коммунаров от № 1 по № 9 и от № 2 по № 8, Куприна от № 282 по № 354 и от № 283 по № 353, Королевой, Коротченко, Крамского, Кронштадтская от № 1 по № 133 и от № 2 по № 106, Лазурная, Ломоносова, Марко Вовчок, Морская,Норильская, Овсянникова, Пашенной, Погодина, Саврасова от № 3 по № 7, от № 2 по № 24, Сергеевская, Синцова от № 1 по № 39 и от № 6 по № 32, Уссурийская, Хабаровская, Чекалина.

13. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ТЕКСТИЛЬЩИК – 1»

Входят улицы: Бахметьева, Ляшенко №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, Николая Островского от № 33 по № 55, Новостройки, первый военный госпиталь Управления внутренних войск МВД Украины Восточно-территориального командования, Петровского №№ 113,113а, 113б, 113в, 123а, 123б, 117б, 117в, 119, 119а, 119б, 125, 125а, 127, 129, 129а, 129б, Поченкова.

14. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ТЕКСТИЛЬЩИК – 2»

Входят улицы: В. Терешковой от № 18 по № 38, Высоцкого от № 2 по № 20 и №№ 1, 3, 7, 9, 13, 15, Жарикова № 3,5,7,11,13,15,19,21,23,25,27, Ляшенко №№ 7,9,10, Николая Островского №№ 31,32, Петровского, 111,111а.

15. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ТЕКСТИЛЬЩИК – 3»

Входят улицы: В.Терешковой от №1по №№17 и 17а, от № 2 по № 6, №№10, 11, Николая Островского №№ 9, 11,19,23, Петровского от № 93 по № 105, №№ 99а, 107, 107б 109, 111в. Пинтера от № 2 по № 10, №№ 15,18,22-28а.

16. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ТЕКСТИЛЬЩИК – 4»

Входят улицы: В.Терешковой от № 25 по №43, Николая Островского от № 6 по №30а, Пинтера от № 36 по № 50, от № 52 по № 60.

17. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ТЕКСТИЛЬЩИК – 5»

Входят улицы: Афанасьева, Дунайская, Невинномысская, Онежская, Петровского .№№ 126 «г», 126 «д», 130, 130 «а», 132, 134,136, 136 «а»; Текстильщиков от № 4 по № 16 и от № 5«а» по № 15, Флотская.

18. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «МИРНЫЙ»

Входят улицы: Адонисовая, Адыгейская, Боровиченская, Вани Дреля, Жилуновича, Ильинская от № 13 по № 19, Ишимская, Казбекская, Кашкарова, Кольцова, Краснопресненская, Краснохолмская, Красочная, Куприна от № 85 по № 115 и от № 158 по № 212а, Лернера, Логинова, Максимова, Мирная от № 16 по № 22а и от № 19 по № 31, Новолуганская, Обоянская, Прямолинейная (кроме №№ 31,33), Радостная, Российская, Самойлова, Скляренко, Старицкого, Туполева, Усть-Каменогорская, Шушинская, Якира, проспект Ленинский.

19. ИНСПЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МИКРОРАЙОНА «ШИРОКИЙ»

Входят улицы: Шутова, Максима Козыря

Список инспекторов

1  М-н шахты им.   Е.Т.АбакумоваПарфеевец Людмила Валентиновна 071-321-38-71  ДК имени Е.Т. Абакумова (комната №4) 
2М-н «Лидиевка»Микитина Юлия Васильевна,
071-470-94-97
ул. П. Колодина,17 (опорный пункт) 
3М-н «Бирюзова»Андрийчук Анна Николаевна
071-413-02-21
ул. Бирюзова, 42 (опорный пункт) 
4М-н шахты 17-17 «бис»Клименко Татьяна Сергеевна 071-348-65-59ул. Кирова, 201 (опорный пункт) 
5М-н шахты № 19Мельник   Татьяна Анатольевна 071-319-60-15пр. Семашко, 9 (опорный пункт) 
6М-н з-да «Гормаш»Комарь Марина Владиславовна 071-321-73-11ул. Петровского, 66 (здание УПК) 
7М-н «Коксохимзавод»Кащишина Ольга Анатольевна 071-417-51-70ул. Россошанская, 8 
8М-н «Жилкооп»Богачевская Людмила Александровна 071-321-38-67ул. Кирова, 142 А (опорный пункт) 
9М-н «Семашко»Войтова Юлия Александровна
071-317-18-71
пр. Семашко, 9 (опорный пункт) 
10М-н ст. РутченковоВерховская Инна Евгеньевна
071-321-38-68
ул. Кирова, 201 (опорный пункт) 
11М-н «Хлебозавод»ул. Коммунаров, 54 (общежитие №2)
12М-н «Текстильщик-1»Стельмах Людмила Викторовна 071-30-60-850ул. Петровского, 117 В (3 подъезд, колясочная)
13М-н «Текстильщик-2»Банных Антонина Георгиевна
071-321-68-96
ул. Жарикова, 3 (вход с заднего фасада здания)
14М-н «Текстильщик-3»Субботина Ольга Сергеевна
071-379-00-42
ул. Островского, 18
15М-н «Текстильщик-4»Степанова Алла Михайловна
071-321-68-97
ул.В.Терешковой, 31 (1 подъезд)
16М-н «Текстильщик-5»Галкина Наталья Анатольевна
071-321-38-95
ул.Петровского, 117 В (3 подъезд)
17М-н «Мирный»ул. Туполева, 6 (опорный пункт)
18М-н «Широкий»Ткаченко Юлия Альбертовна
071-321-69-00
ул. Шутова, 28А (ООО»Мастеркласс»)
19М-н «Донбассэнерго»ул. Кирова, 201 (опорный пункт)
20пос. «Лозовое»  Парфеевец   Людмила Валентиновна 071-321-38-71ДК имени Е.Т.Абакумова (комната №4)