ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ДОНЕЦКА

27-28 января в плавательном бассейне СК «Кировец» проходило первенство Донецкой Народной Республики по плаванию, среди команд ДЮСШ и СДЮШОР, юноши 2008-2009 г.р., девочки 2010-2011 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов ДНР и ЛНР.

Наша команда, МБУ «КДЮСШ № 9 «Кировец» №1 заняла место завоевав 39 медалей-25 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых

В личных заплывах победителями и призерами стали:

ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА -1 место на 50м брассом; 1 место на 100м комплексным плаванием; 1 место на 50м баттерфляем; 1 место на 200м комплексным плаванием

ЛИСУНОВА ОЛЕСЯ -1 место на 100м баттерфляем; 1 место на 200м брассом; 1 место на 100м брассом

КАСТОРНЫЙ РОМАН -1 место на 50м брассом; 1 место на 200м брассом; 1 место на 50м баттерфляем; 1 место на 100м брассом

ГОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ — 1 место на 100м баттерфляем; 3 место на 100м комплексным плаванием; 3 место на 150м баттерфляем; 3 место на 200м комплексным плаванием

ФОМИНА ДАРЬЯ — 1 место на 100м вольным стилем; 1 место на 200м вольным стилем;2 место на 50м на спине; 2 место на 100м на спине

ЦУКУР ОЛЕГ — 1 место на 200м на спине; 1 место на 100м комплексным плаванием; 1 место на 100м на спине; 1 место на 200м комплексным плаванием

ЛУЦЕНКО ВЛАДИМИР — 1 место на 200м вольным стилем;3 место на 200м брассом;

ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ — 1 место на 100м вольным стилем; 1 место на 50м вольным стилем; 2 место на 50м брассом; 2 место на 100м брассом

ГУНЬКО ДМИТРИЙ -3 место на 50м на спине

МАЙБОРОДА АРСЕНИЙ — 3 место на 100м баттерфляем

КОБА АДЕЛИЯ -2 место на 100м баттерфляем

КОЛДУНОВА ПОЛИНА — 2 место на 50м баттерфляем; 3 место на 100м комплексным плаванием; 3 место на 200м комплексным плаванием

САМОХИН ОЛЕГ -2 место на 100м комплексным плаванием; 3 место на 100м на спине

ШЕВЕЛА АЛЕКСАНДР -3 место на 200м вольным стилем

В эстафете 4Х50м вольным стилем

команда девочек №1 — Лисунова Олеся, Федорова Елизавета, Колдунова Полина, Фомина Дарья- заняла 1 место

команда мальчиков № 1- Цукур Олег, Касторный Роман, Голиков Владислав, Чернышев Андрей- заняла 1 место

команда мальчиков №2 -Пшеслинский Данил, Шульженко Егор, Гунько Дмитрий, Шевела Александр- заняла 3 место

В эстафете 4Х50м комплексным плаванием

команда девочек № 1 заняла 1 место

команда мальчиков № 1 заняла 1 место

СПАСИБО ТРЕНЕРАМ за труд и терпение-Самбур В.В., Янчевская Ю.Ю., Цюкало А.Ю.